7220
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2240 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2188 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0325213; DRONNINGBORG: 41990046; 41990062; D41990046; D41990062 |
| Обозначение производителя | 4BBP-2240 |
| Ширина ремня | 73.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


