7582
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2825 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2773 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1425257; CASE INTL., HARVESTER: 87012453; CLAAS: 544164.0; JOHN DEERE: H115881; HXE94488; MASSEY FERGUSON: 6219414M1; NEW HOLLAND: 86517751; 86523096; 86517751X |
| Обозначение производителя | 4BBP-2825 |
| Ширина ремня | 73.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 034,36 ₴


