17823
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.71 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 19 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2335 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2285 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2215 мм |
| Обозначение производителя | D-2285 |
| Ширина ремня | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 876,24 ₴


