
HBB 1980 ВВ-1980 Ремень Endura (Индия)
398,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00021319
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
18374
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.275 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень двухстороннего действия |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1980 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0204153; JOHN DEERE: AZ39677; AZ58814; LAVERDA: 340433980 |
| Обозначение производителя | HBB-1980 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 398,70 ₴

