XPB 1500 УБ-1500 Ремень Endura (Индия) зубч.
384 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00056248
XPB 1500 УБ-1500 Ремень Endura (Индия) зубч.Готово к отправке
384 ₴
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
24006
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.228 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный (зубчатый) |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1522 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1500 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1440 мм |
| Обозначение производителя | XPB-1500 |
| Ширина ремня | 16.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 384 ₴

