XPB 1850 УБ-1850 Ремень Endura (Индия) зубч.
431,88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: Н00016034
XPB 1850 УБ-1850 Ремень Endura (Индия) зубч.Готово к отправке
431,88 ₴
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
24080
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.228 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный (зубчатый) |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1872 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1850 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1790 мм |
| Обозначение производителя | XPB-1850 |
| Ширина ремня | 16.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 431,88 ₴

