XPB 2240 УБ-2240 Ремень Endura (Индия) зубч.
608,28 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00087269
XPB 2240 УБ-2240 Ремень Endura (Индия) зубч.Готово к отправке
608,28 ₴
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
24158
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.228 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный (зубчатый) |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2262 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2240 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2180 мм |
| Обозначение производителя | XPB-2240 |
| Ширина ремня | 16.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 608,28 ₴

