XPC 2650 УВ-2650 ремень Endura (Индия) зубч.
830,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00053798
XPC 2650 УВ-2650 ремень Endura (Индия) зубч.Готово к отправке
830,10 ₴
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
24371
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.426 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный (зубчатый) |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2680 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2650 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2567 мм |
| Обозначение производителя | XPC-2650 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 830,10 ₴

