Ремень 2HB BP-2820 от индийского бренда Endura (производитель — Endura Hi-Tech) — это многорупейный (бандажерованый) клиновый ремень, который состоит из двух соединенных между собой ремней профиля B. Он разработан для передачи большой мощности в условиях сильных вибраций и ударных нагрузок, что характерно для сельскохозяйственной техники.
Вот подробные характеристики и заменители для данной модели:
Технические характеристики
-
Тип профиля: 2HB (два клина профиля B, объединенные общей лентой).
-
Длина (эффективная/внутренняя): 2820 мм.
-
Ширина одного клина: 17 мм.
-
Общая ширина ремня: ~35–37 мм.
-
Высота ремня: 13.5 мм.
-
Материал: Высококачественная резина с усиленным кордом, устойчивая к маслу и температурным перепадам.
Применение
Этот ремень является популярной запчастью для зернособирующих комбайнов и другой агротехники известных мировых брендов:
-
Massey Ferguson: Используется в различных узлах приводов.
-
Case IH / International: Широко применяется на комбайнах серии Axial-Flow.
-
New Holland: Некоторые модели зерноуборочной техники.
-
Arbos: Например, на моделях серии 5000/7000.
Кросс-номери (OEM аналоги)
Ремень 2HB-2820 отвечает следующим заводским номерам производителей:
-
Massey Ferguson: 1123251, 1123251M1, 068918T1
-
Case IH: 1315266C1, 068918T1
-
New Holland: 98029076
-
Arbos: A57674
О бренде Endura (Индия)
Бренд Endura принадлежит компании Endura Hi-Tech (Индия). В Украине эти ремни зарекомендовали себя как золотая середина между бюджетными решениями и премиальными брендами (на духе Gates или Optibelt). Они имеют хороший ресурс работы при значительно более низкой цене, что делает их популярным выбором для планового обслуживания техники Case и Massey Ferguson.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2820 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2768 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1123251; ARBOS: A57674; CASE INTL., HARVESTER: 98029076; 1315266C1; 98-029076; MASSEY FERGUSON: 065188T1; MENGELE: 98029076; 98-029076 |
| Обозначение производителя | 2BBP-2820 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
- Цена: 1 014,90 ₴


